Анечка Жукова

А вы бы пригласили палестинцев к себе домой?

Израиль: друзы севера страны приглашают жителей юга в свои дома

По инициативе духовных руководителей друзской общины Израиля, жители поселений этой общины приглашают жителей юга страны в свои дома. Друзы открывают перед ними свои сердца и дома.

Один из представителей 90-тысячной общины друзов Израиля сказал, что наши дома открыты для граждан юга. «То, что мы едим, будут есть и наши гости, место для всех есть, денег не надо, приезжайте и держитесь, братья, только необходимо закончить с врагами в Газе» , - сообщает 2-й канал израильского ТВ.

Лёха ***

на чай с цианистым калием? да.

Владимир Кувалдин

Ага, щаззз! Разбежалась! ))))) Сказку "Заюшкина избушка" читали? 😉
Чтобы они со мной поступили так же, как лиса с тем зайцем?
Их пусти - потом заявят, что нас тут не стояло! У них же принцип " моё - это моё, и твоё - это моё"!)))))))))
Пальчик им дай - руку по локоть откусить норовят... ) Змею на груди кому охота пригревать? ;))

Михаил Куликов

арабов нет, Изрелетян хоть весь юг.

Надя Чигринова

нет, они и убить могут или стащат еще что...

Арина Кривошеина

Никогда бы не пригласил

Наталья Мамедова

Да. А вонючих евреев нет.

Александр Кравченко

А разве им приглашение требуется..??

Наталья Алгинина

а зачем они мне? я их не знаю и не стремлюсь познакомиться.

Екатерина Афанасьева

Я бы и Израильтян не пригласил, еще чего, сами кашу заварили, пусть сами и расхлебывают!

Gugu Taras

Ну, если только потом их к "стенке" поставить и по пустыни за ними не бегать, то "да".

Светлана Заикина

Неа! даже уборщицей бы не пригласила

Михаил Утешов

с шахидскими поясами?

Alexey Diagilev

я приглашаю только своих друзей, тех, кому я доверяю. Ни палестинцы, ни евреи, ни друзы в этом списке не числятся.

Слава

Просто ислам - как религия - рассчитан на людей с весьма низким IQ (проще говоря - на сброд) . Сброд хочет жрать, спать и совокупляться - и все! При этом мужская часть сброда (а именно на нее и рссчитан ислам! ) желает держать женщин "на подобающем им месте". Все это им живо и понятно обещает ислам: молись, убей иноверца - и весьма конкретный рай тебя ждет (не абстрактный - с поющими ангелами, а - КОНКРЕТНЫЙ: с девственницами, халявой и пр...) ; бабы - твои рабы...

Мария Паршина

пусть они у себя дома останутся. и ваши тоже кстати.

Александра Шаповалова

Ни за что и никогда! А поведение друзов понятно, они относятся к мусульманской секте, которая откололась от ислама шиитского толка. Единоверцы, потому так и доброжелательны к ним.

1 2

В однокомнатную квартиру? А куда потом деваться? Если даже не знаешь, куда поместить приехавшего в гости брата. Если имеется в виду Россия, то кого здесь только нет! Перечислять не буду.

Сергей

Наверное нет.... Не потому что я плохо к ним отношусь, нет. Ну, они какие то смурные, озабоченные, с потухшими глазами.

Екатерина Пушкарева

я бы никого из инородцев не пригласил, в том числе потомков сёмы

Антон

Вопрос некорректный. Когда у нас шла война и было много эвакуированных, то эти семьи тоже принимались простыми людьми . Евреи приглашают евреев с воюющей стороныа не монголов или там узбеков.

Денис Краснослободцев

Мы уже пригласили, теперь не выгонишь друзей с юга (Россия для русских).

Карина Герасимова

Все кого мы победили живут и так у нас и пользуют нас и живут лучше нас.

Алексей Лаврентьев

Если ты про политику, то нет. А если красивая женщина приедет по приглашению (у меня сестра живет за границей) , то почему нет?

Сергей Слепцов

Да, приглашала, и не раз. Нормальные люди, образованные и благодарные