Валерий Томилин

Пригласил девушку домой

Мы с ней не встречаемся и даже не друзья, просто знакомые. Нам по 19 и я пригласил сегодня вечером кино посмотреть её к себе и она согласилась. 1) Есть ли шанс что пересплю с ней? Или как подтолкнуть к этому, хотя бы даже на куни, хотя в идеале на все. Или шансов нет

Айсулуу

Идя к тебе домой, девушка уже подсознательно готова к сексу. Все будет зависеть только от тебя.

Павел Жидиков

вот придет, сядите фильм сматреть, начнешь хоть как то себя проявлять, там и узнаешь - нужен ей с тобой трах или нет.. . А чего тут то ромашку устраивать - даст-ни-даст

Анастасия Абрамова

))) потеряешь дружбу.. . зачем тебе это

Алексей Жиляков

ты её накорми сначала штоле...

Salidin Kurmanaliev

Если не протупишь бро, По идее если согласилась сама знала на что идет) Не облажайся)

Максим Фирсов

Начни с простых вещей - сначала бери за руку, потом обнимай, целуй и т. д.

Мария Рыжик

напои и выеби

Мария Юрьевна

КАК?... первое что лезит в голову это побольше бухла с этим всегда легче! ) и по пьяне старайся больше целовать её 1.2.3. а следующие разы как начнёшь целовать и тут рука как бы сама полезла, сначало на не очень интимные места а потом плавно переходи к интимным) хз у меня работало!! ! а ха есть ещё такие которые ГОВОРЯТ что не пьют ха ПИЗДЯТ это тоже целая система как зделать так чтоб выпила

Антон

ты нам сказки не расказывай ни 1на диваха не припрется к незнакомцу домой если она не ну ты понял если нет то поздравяю ты туп

Иван

Она не придет, а согласилась что бы отстал. Это тебе не парень.