Сычёва Виктория

Вы за Израиль бы повоевали на танках Меркава, или за палестинцев? Почему ?

Катерина Небольсина

А вы не воюйте за Израиль. Вы воюйте за себя. Есть одна особенность во всем этом. Вы поддерживаете террористический ХАМАС и террористическую Хизбаллу и никто из Вас не видит, что в Сирии, против Асада воюют арабы-палестинцы. То есть ваши друзья, союзники, против союзников, а вы посередине. Вам не кажется, что если эти бандиты посчитают Вас виноватыми, они разорвут именно вас, потому что вы неверный, по сравнению с ними, а значит враг. А качество ваших противотанковых ракет мы и так на себе проверим. Смешно правда, когда Русь с исторически иудейскими корнями, стреляет в свое прошлое и настоящее, которое в будущем отразится и на ней. Впрочем, вам этого не понять.

Mike

на этот трактор садиться... метра не проедешь

Andrey Bondarenko

Мне насрать на евреев иудеев и евреев масульман.

Эркетайка Омка

ну так евреи на танках "Меркава" воюют, а вот палестинцы просто на меркавах гоняют.

Тимофеева Анна

По аве понятно что я агрессивный пацифист - мочил бы всех

Са
Сая

куй на них класть, на первых и на вторых
когда они уже там друг друга поубивают

Евгений Миронов

А я миролюбивый - мне их Меркавы параллельны
и Кассамы тож

Наталья Калинина

Вот вы с автоматами Калашникова и другим оружием воевали за дудаевцев, вот так и на меркавах можно за палестинцев. При чём АНАЛОГИЧНО приговаривая: это жадные израильтяне-суицидники сами продают их арабам..

Саша Патапов

Я бы отрабатывал на меркавах новые образцы управляемых противотанковых ракет.

Doston Janapov

Сядь на велосипед, Саша, и повоюй против подорожания бензина в России.

Д!
Дарья !

Наши круче.