Ирина Гришина

самый лучший танк в мире МЕРКАВА! ничего его не берет. не РПГ не КОРНЕТ!)))

Екатерина

Конечно не берет, если до вчерашнего дня он не участвовал ни в одной боевой операции!

Максим Афанасьев

Евреи знают толк в оружии, да и сейчас это самая боеспособная армия в мире.

Alima Bakirova

Фугас под брюхо и четыре поджаренных еврея.
Т90 меняет снаряды за 16 секунд.

Ничего личного.

🙂

Лариса Панкова

да - отличный танк - согласен

Гена

Его из РПГ -29 Вампир ливанцы жгли в 2006 году. Корнет его вскроет, как консервную банку.

Ирина Тихонова

Танк действительно хороший! В нем все сделано так что бы экипаж выжил ...единственное он довольно медленный и тяжелый ...и предназначен в основном для обороны