Екатерина Кондрашова

какого цвета берет самый лучший?

Олеся Плахута

Краповый всегда самым престижным считался. Но это элита из элит и престижность его скорее у самих профи между собой. А по деньгам наверное голубой ООНовский. Но лучший ответ Вам дал АКМС, согласен...

Сергей Луконин

Тот который заслужил. В жизни все бывает, случается и такое, что заслуженные береты могут быть разного цвета в том числе и у одного человека. Элита, это не место службы, а люди которые служат Родине.

Людмила Порубова

для олега попова-в черно-белую клеточку)).. .

а если серьезно, у АКМС - супер ответ! вдумайся в него.

Владимир Панков

Если служил, то твой самый лучшей.