Мiкалай Авсянников

Чем отличается голубой берет мастера кадета от голубого берета ВДВ

Когда мне было 17 лет я получил сдал на мастер-кадета и получил голубой берет потом забрали меня в армию и я служил в Воздушно-Десантных-Войсках недавно пришёл и мне стало интересно:

У меня теперь два берета голубых это кадетский и десантный чем они отличаются??

Jasur Umarov

Голубой берет ВДВ - элемент форменной одежды военнослужащего ВДВ МО РФ.
Кадетская форма по сути то же самое что школьная форма в школах.

Владимир

Да, ничем.