АБ
Алексей Баранов

Танк Меркава 4,позиционируется евреями как "НЕПОБЕДИМЫЙ" а чтож он так хорошо горит от российских "Корнетов" см ниж?

Вот "супер-пупер " бронированный ящик горит как свечка http://www.youtube.com/watch?v=RzVEduKGUws&feature=related а это российская разработка "Корнет" http://www.youtube.com/watch?v=vEYULfiJWvw

Видно на съемках как отстреливается Меркава 4 противоракетной системой, дымовую завесу ставит... толку ноль! 100% ПОРАЖЕНИЕ!

Многослойная броня, активная зашита -получается ПОЛНАЯ ТУФТА и выкачивание денег за пиар!

Если их "Железный купол" так же "эффективен" стоило бы призадуматься в "неуязвимости" сказок!

Vlad не надо рассказывать что там не было противоракетной "ветровки" там чётко видно как отстреливаются противоракеты, толку 0%!

Съемки и оценки боя и эффективности производили не евреи или русские а НЕЗАВИСИМЫЕ военные и они не в пользу Меркава 4,ОБЪЕКТИВНО, бой всё раставил на свои места.

Ал
Алексей

Может чуро... дров много в танке?)))))))))))))))

МА
Мария Андрианова

Меркава защитный танк для городских условий Палестины один из лучших в своем классе но подбить можно что угодно и фактически чем угодно абсолютной защиты нет не у одного оружия . только если от Сатаны не спрятатся

ПТ
Павел Троицкий

Ты год съемок посмотри. Советские КВ тоже можно было из трехлинейки подбить. Проблема, что росии понадобилось 50 лет, чтобы хоть чуть-чуть защитить свои боевые колесницы, а Израиль справился за два года.

Андрей
Андрей

ну и что? он же не волшебный. в чечне в 1 войне танки пустили без динамической защиты .а потом 2 с динамической и всё .! потерь нет .хотя и могут .в крышу попасть на мине .в корму .

АК
Александр Куликов

Защита экипажа в передней проекции танка Меркава 4,выполняет МО остальное PR

Александр
Александр

Мечта Раши, ничего не делать, все и везде называть туфтой, -Встречный вопрос- Чтож тогда крутые войска из России сидят в окружении и чихнуть боятся в сторону НАТО? Меркава 4 действительно хороший танк, признают даже эксперты КНР, что да России у нас вечно лучшие в мире слоны, только страна живет почему то как Африка на 66 месте по уровню жизни населения.

ВИ
Виолетта Иванова

И дальше что? Вы хотите сравнить с Российским железным Гробом? Из нескольких десятков поврежденных в боестолкновении ( В Войне) танков 95% вернолось в строй, погибших среди экипажей не было, ьыли раненные . И При всем этом что на пострадавших танках не было новой системы защиты "Ветровка" , которая сама без того что экипаж как-то реагирует выпускает противоракету и сбивает Противотанковую ракету . Российский " Корнет" хорош не против Меркава 4 , "корнет" хорош против Желтых школьных автобусов в которых ездят не Израильските танкисты, а Израильские Школьники . Есть чем Гордиться ? ,Ты рада? А Российские школьники в каких автобусах ездят, а какой Российский Танк сможет выдержать выстрел Корнета? Вы же тоже считает что Ваши танки самые суппер -Пуппер !!!

АЛ
Александр Луковенков

Меркава отличный танк в плане защиты экипажа, а это одно из главных достоинств любого танка. Танков можно нашлёпать, а вот опытный экипаж ещё надо подготовить. А ещё этот танк постоянно воюющий, в отличие от Т-90.Посему его достоинства подтверждены в реальных боевых действиях.

ЛП
Лена Пур

"непобедимый" это типа пиар, реклама.. . что бы больше покупали. Точно также российские танки называют "летающими", "лучшими в мире" и все такое, тогда как и они тоже горят от всех видов противотанкового оружия...

ЛД
Лена Дмитренко

На любое оружие найдется средство его подавления, ИМХО.

АА
Александр Анисенков

Ой, девушко, не тем интересуемся.

TM
Tatyana M

Оно маркетинг называется...

СП
Света Петрова

Ещё ролик


Танк хороший, но "корнет" лучше.

ЕБ
Елена Бодрова

Реклама конфеты сами знаете из чего делает, а война все расставит по местам. А Меркава действительно отличный супер-танк, только проблема одна, ее никто не бросал без поддержки в город с фанатиками до зубов вооружившимися на складах МО СССР. В мире все относительно.

Похожие вопросы
Закупки комплекса ПТРК "Корнет" теперь возрастут см ниж?
Какой танк лучше и мощнее - Российский Т-90 или Израильский Меркава? Плизз....
Кто истреблял российское крестьянство при совках см ниж?
У меня заглючил планшет! см. ниже
какой танк лучше меркава-4,т-90мс, абрамс-м1а2,леклерк, челенджер-2 или леопард2а6? только прошу БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ!
Почему в Китае у евреев, исторически, нет перспектив ВООБЩЕ см ниж?
Почему хваленые исраильские танки меркава могут проехать без поломки всего 200км?
Не знаете что за марка танка на фото? ниже..
самый лучший танк в мире МЕРКАВА! ничего его не берет. не РПГ не КОРНЕТ!)))
Можно ли утверждать, что современные российские танки надежнее Т-34 ?