Павел Броник

Самый лучший танк в мире на этот момент

Для меня это конечно M1 Abrams лучший танк в мире

Я говорил на этот момент
не вспоминайте о Тиграх пантерах и т-34
они не ровня современным танкам!

Евгений Горячев

Нет войны, нет практики. Кто тебе скажет?

Роман Постричев

Леопард-2 А6, Меркава Мк4, Абрамс М1А2. Это примерно равноценные машины, но я бы хотел отметить, что концепция модульной брони, передняя компановка, наличие десантного отсека, и система управления огнем выполненная по авиационным стандартам, делает Меркаву наиболее перспективной и способной к модернизации.

Marija Kartal

круче этого танка не придумали пока!

Julia Fokina

Нет такого. Увы но эра танков похоже законченна сейчас они на поле боя не более чем неповоротливая мишень.

Leeloominai Мингулова

Неизвестно какой.... если судить по ТТХ - это одно, а если танковая дуэль на поле боя - это совсем другое.... Вон, немцы в 41м без Т-34 и без КВ до Москвы дошли, со слабыми танками....

Дмитрий Дмитров

Японский Тип 10. Танк очень подобный по компоновке Леопарду но конструкция у него абсолютно нова. Новая електроника и транссмисия. То-есть он чуточку впереди того-же Леопарда и Абрамса просто потому что новее.
Так-же Южная Корея уже выпускает клон тип-10. Может они и имеют отличия но вряд-ли существенные.

Анатолий Алексеев

российский Т-90М

Дмитрий Чиховский

И танки и прочее оружие в мире лучшее - это русское оружие, поскольку оружие это сделано для русского человека.

Умка

Просто подождем еще 2 года, все вопросы отпадут сами собой.

Na
Natka

Легендарный Т-34!

Виктория Хомякова

M1-Abrams (США) и наш T-90

Екатерина Бабурина

Т-90м *Берёзка*___по ТТХ Абрамс рядом не стоял... сами америкосы признали..

Олька Бурова

моя теща....