Пассив Andrey

Почему русские и украинцы вдруг превратились в евреев и палестинцев?

Анна Пушкова

Не вдруг. к этому на Украине стремились 23 года

Марина

путлера спроси

Ек
Екатерина

А любой народ можно превратить: в стадо, в стукачей, в зэков и в палестинцев и евреев. Также как даже самые хорошие люди, собравшись в одной камере в тюрьме превращаются в мразь и падаль. Главное потеснее набить, ввести провокаторов, и чтобы кум наблюдал.

Женька

у Бени Коломойского спроси в его синагоге

Юля Яковлева

твой черножопый так захотел. а Украина это др гос-во

Эдуард Петров

А ведь говорил я тебе, не пей из козлиного копытца...

Светлана Созонова

если в россии надовить на них они тоже сразу вспомнют кто ане!!!

Наталья Силаева

Помогли Украине вытащить гной из западных фашистов, населявших её и злобствующих в усы. .