Юлия Лапшина

Украинцы теперь будут для русских что-то вроде палестинцев для евреев?

Елена Вольман

Евреи решат без нас кто кому и как будет.

Сергей Заллентинов

Надеюсь, что стену бетонную в центре Киева возводить не будут

Надюшка Кривко

Эээээээ нееееет тут не все так. Тут куда хуже. Тут теперь западники как фашисты, а эта мерзота хуже тараканов. Зомбированые, тупоголовые идиоты которые нефига не видят дальше своего сраного телека.

Инна Соловьева

Как укроп, ну, типа травы

Юрий Бабкин

Ни кем и ни как.

Галина Ганьшина

Да лан тебе, не нагнетай.

Александр Кошевой

Как сало для хохла. Мы их съедим)))

Бауыржан

Не хотелось бы. Кстати - евреи и арабы семиты, как русские и украинцы - славяне.