Рома Султанбеков

Как долго будут работать богатые украинцы на бедных русских?

Часто здесь задают вопросы о плохой и бедной жизни россиян. Почему тогда едут на заработки именно украинцы, раз в Украине так богато живут.

А, что это неправда?

Николай Батагов

во! наконецто!

Тимофей Мешков

Действительно, у нас голод и интернет по талонам выдают, а они понаехали тут.

Vasliddin Saitov

Всю оставшуюся жизнь.

Зарзабон Зарзибон

... И сало русское едят....

Дмитрий Бабкин

смешно ) что вам по телеку показывают)) ) бедные русске)))) ) это вы ущербные ничтожества у которых нет денег чтоб за газ заплатить) напали со свое дно арией на донбас и вам надовали по щам))))

Мария Федотова

дайте мне 800 руб в день, оплатите хату, 500 руб на телефон и страну потеплее я поехал если можно в мексике никогда небыл

Денис Яньшин

хохлошлюхи всегда

Максим Гореликов

Куда им еще ехать) они мечтают о хорошей жизни. это только мечта)) нормальные понимают что с неба ничего не падает

Елена Коленько

А вот введут визовый режим въезда - так и прекратятся богатые украинцы так и не успев начаться в нашей стране !

Иван Браголя

Пока русские не заскачут- как они...