Ольга Захарова

В чем разница между Евреем, Русским, Украинцем и Кавказцем?

Татьяна Глухова

Еврей если ему не нравится какойо человек. Будет плести хитроумные козни интриги и многоходовые комбинации чтобы уничтожить этого человека.
Русский сразу даст такому человеку с размаха в е.. ло.
Украинец подружится с таким человеком придет ему в гости и насрет в борщ пока хозяин невидит.
Кавказец зарежет ночью из за спины в кампании родичей с перевесом не менее 40 к одному.

Максим Нееми

У евреев писюн обрезанный

Виталик Правда

Между евреем и хохлом - 1 любит мацу, другой сало.
у первого обрезан хер, у второго мозг. Кавказцы это вообще отдельная тема... ну а русские - великий народ, как говорил 1 мудрец. и с ним трудно поспорить.

Димон

обрезанный, носит обрез, сало за пазухой, если армянин то чугун

Истам Гайбуллаев

обсуждение национальностей обычно ведет к бану

Ни
Ника

Евреи, русские, украинцы адекватные, а каказец нет.