Ре
Регина

Почему мы, русские, осуждаем украинцев и при этом подставляем зады кавказцам?

Бекматов

украина Fuck of Крым Yes Future

Ир
Ира

Северный Кавказ территория России и там живут граждане России. А вам пора к своим единомышленникам к бендеровцам на Галичину.

Людмила

это ты спроси у таких же пидорасов как и ты

Ек
Екатерина

ответ первая чеченская, и открытая граница. Если правильно путь организовать то и с 2000 рублей начального капитала можно свою сеть организовать типа алькайды, талибана правда за 10 лет.

На
Наталья

Хохол, ты оглянись на свою жопу, её натянули по самое: МАМА НЕ ГОРЮЙ!

Ти
Тимур

Я никого не осуждаю, мне просто по хер.

Семакова

Такова политика власти - быть толерантным.

Ирина

Ты, гомик поганый, за всех не говори!!!

Ва
Василий

ВАС наверное Кавказцы поимели!!?, что Максим от Стыда Сбежал на Кубу... В Америку??.. и верещишь из Гаваны..., как КАЙОТ- американский! Смотри!, а то тебя В Гаване ещё и местные Афро-кубинцы Поиметь могут.... стрижка, как у гомика.... не поймут на Кубе!

Marishka

Настоящих буйных мало вот и нету вожака.