Dmitry Pavlov

Майданы показали, что украинцы - нация-хозяин на своей земле, а мы, русские, так и будем кавказцам зады подставлять?

в толерастию играться?

Валентин

Не путай грешное с праведным. Ты говоришь о национализме, а мы решаем политические проблемы и плевать нам на национальности. Кстати, один из погибших на Майдане, был армянином.

Andrey

"Хозяин"????вы еще не поняли кто хозяин? Предлагаешь в Рашечке начать резню?

Alihandro

А ты пидорас или педофил?

Ne
Nemo

опять одно и тоже выйди и наведи порядок

Ал
Александр

Еврейские паны выручку делят, а у майданутых холопов чубы трещат

Александр

так для начала потренируйся, сходи на майдан, можешь не подмывайтся, там это любят

Дм
Дмитрий

Давай.... у тебя язычок видать шершавый...

Andrey

а деваться вам некуда.

Коля

Ты фаллос из жопы вынь американский, потом может разрешим слово сказать.