Па
Павел

до украинских событий русские кричали что им мешают кавказцы и азиаты, сегодня украинцы а завтра кто?

Ан
Анюта

а знаешь слон молча хавку кушает, а когда ты ему ломом в жопу тыкать будешь -он затрубит -----вот так и у Русских - не Х лезть в их жизнь и --разговоров не будет

Ра
Рафаэль

Брехня!
Никакие народы Русским не мешают, а вот отдельные ***, типа Вас, ДА!

Иришка

Ты хоть знаешь кто такие Русские? Пушкин тоже Был Русским...

Да
Дарья

Что за наглая ложь! Никто в России в свете последних событий не упрекает
украинцев по национальному признаку - просто невероятная глупость. И никто нам не
мешает, но если некто собирается физически уничтожить миллионы людей, и делал
это уже в прошлом, то такой человек не заслуживает снисхождения, будь то
русский, украинец, или еще кто либо. Тем более, если этот индивид, собирается
уничтожить, либо притеснить твоих родных и близких, пускай и зарубежом.

Натали

Нам никогда никто не мешал. А украинские события не вчера начались, вы уже 10лет с майдана не вылазите... и только ноете, Ах какие плохие эти русские.

Коля

Нам никто не мешает, до той поры пока не начинают диктовать свои условия и правила, это я об азиатах, и в частности об их идеологии мусульманства. Что касается Украины, то мешают нам не Украинцы, а кучка бандитов проплаченные западом

Елена

Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Katerina

Русским никто не мешает . А вот украинцам - москали мешают ВСЕГДА . Кстати . Почему ты живешь в Санкт-Петербурге, а не во Львове ?

Иван

ангела, а ты почему такая бешенная? дайка угадаю ...никто не ипёт? угадал ?

Анастасия

Никто нам не мешает
Нам только Айс Крым нужен)

Ин
Инкогнито

такие как вы и кричали=))

Айнагуль

Украинцы не машели и не мешают! Не надо про украинцев! Завтра могут только лишь татары из Казани и прочие осташиеся мусульмане в России, ну ни как не украинцы!

Кр
Кристина

ВСЕХ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА!

Александр

русские не русские! это все правители мутят ...из-за могущества и власти.. . а людям мозги крутят.. . и причем молодые ведутся больше