Аня Евланова

Русские о кавказцах. Кавказцы о русских. Делимся мнениями))

Ек
Екатерина

хороший кауказец-мёртвый кауказец...

Ch
Christina

кавказцы... в основном зашуганные животные, которые ищут любой способ выжить .
русские... -это РУССКИЕ... нас не понять )))

Lion

Зря такой вопрос задал. тут много тролей, которые рады ссорить нас.

Я русский ко всем отношусь хорошо

Анатолий

у кавказцев самые популярные слова *уважение* и *оскорбление*, у русских *справедливость* и *честность*
короче--. у кого чего болит, тот о том и говорит.

Игорь

А я русский, не люблю наших. И "выпердешей" кавказского региона тоже. Но заметьте, к людям я отношусь нетрально. Нация - всего лишь нация и т. д.

Константин

русские - алкаши долбоебы и шовинисты..

Ан
Анна

А это, батенька - статья!

Жора

Зайди на любое видео стоп хам в ютубе и читай комменты сколько влезет)

Татьяна

И те и те в жопе. Русские бухают, нацисты, гомофобы и т. д. , а кавказцы, едя сюда, думают получить хорошую жизнь. Но к несчастью. , они становятся жертвами русских националистов. Так бывает со всеми народами России, не только с кавказцами.

Илья

Нормально отношусь ко всем народам Российской федерации

Да
Дашулька

На лефортовском рынке покупала персики, три раза перевешивала и всё не в мою пользу. На рогожском рис для плова брала, обвесили и пытались продать дороже. Судите сами.
з. ы.
славянских продавцов нет