Екатерина Асеева

Почему русские не любят кавказцев? В основном ( дагов, чеченцев)

Виктор

они же тупые и дикие

Ма
Марал

Это национальные конфликты в основном приезжая в другие регионы диаспора пытается установить свои законы, что коренным жителям не устраивает.... хотя мне лично нравятся кавказские девушки они симпатичные))

Антоха

Когда кого то боятся, то и не любят

Я их не боюсь. Еще я буду бояться в СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ каких-то хачей! Хотя я их терпеть не могу.
Они выебываются, ведут себя, как обезьяны, не проявляют уважение к девушкам.
ЭТИ ЗАСРАНЦЫ всю Россию скоро населят.
Валите из этой страны нахрен.

Ев
Евгения

про чеченцов много напредумано из-за боязни странной к ним.

Юлия

я люблю Северокавказцев! Только при условии что они не совершают терракты, не воруют, не грабят, не насилуют, не мошенничают, ведут себя уважительно к другим, при этом живут у себя на Родине.

Sergei

На примере одного дебила нельзя судитьо всём народе.

Ми
Минин

как они нас так и мы их.

Яночка

Потому что нелюди и крысы они!
Понтов много, а на деле нифига - напоминают шпану дворовую.

Уважения нет абсолютно, если только уважаю старшее поколение, у которых голова на плечах - новое поколение - сборище баранов, которые косят под негров и сплошные понты.

Ир
Ирина

Когда кого то боятся, то и не любят

Алексей

Это пидарасы всех любят.

Александра

а кто их любит (" ") что бы русские их (" ") любили
они (" ") сами себя не любят

Кравченко

Зато мы любим белорусов и украинцев и др народы, которые ведут у нас себя как ЛЮДИ!!!