Светлана Светова

Почему кавказцы так сильно не любят русских?

Елена )))

потому что дикари

Ирина Ускова

Вообщето часть Кавказа по прежнему входит в состав России и там живёт очень много русских. Вы кавказцами кого называете, русских?

Людмила Крючкова

Они хотят независимости, а Россия этого не даёт. Хотя конечно они варвары.

Костя П

А русские их прям обожают?

Ирина Липейкене

За всех не говори, да!

Anton V. Merkulov

Если честно, мы и сами не ко всем относимся с любовью.

Анатолий Степовой

Кавказцы это кто? Например грузины не любят азербайджанцев, азербайджанцы не любят армян,
и так далее по списку. Только русские смогли примирить между собой кавказцев, но это было ещё в Российской империи и в СССР. Сейчас кавказцы живут в суверенных странах, между собой враждуют и нормальные кавказцы молятся, что бы опять русские их всех примирили и стали как прежде их старшим братом, мудрым, справедливым, сильным русским старшим братом. Это факт.

Алексей Богданов

бред собачий, это русские не любят кавказцев,
кавказцы это мирный и дружный народ, и национализма как в Москве у них нет,
съездий на кавказ и поговори там с русскоязычным населением который там живет веками, они тебе расскажут какой кавказ и какие там люди хорошие!
лично сам ездил и отдыхал, и друзей там у меня океан!

Иван Мельников

Живут в горах и смотрят на всех сверху.

Натуська Булатова

Тебе видней, сам скажи.

Марина Скорых

русские запрещают стрелять.. .
где попало.. .

Екатерина Абрамова

В общем то понять можно.. . С Кавказом связывала далеко не только дружба...

Alsou Alsou

Так пусть и сидят тогда дома, а не к нам едут.

Ольга Ефимова

Кавказцы любять СВОБОДУ и родной Кавказ. Русские любять империю и рабство.
Вот вся разница отпустите Кавказ и кавказцев на свободу и разногласия исчезнуть!

Multik Multik

Далеко не все кавказцы а только дикие. Абдулатипов любит еще и как. А главы кавказских общин вообще русских обожают.

Далер Джабаров

Если они нас не любят, то зачем они в таком количестве припёрлись в Россию?

Лена Смирнова

А кто Нас любит?

Наталия Турова

А за что им нас любить? Некоторые русские вообще за людей их не считают.

Яна Журавлева

А ты из америкосов будешь?
Я думаю из-за женщин (завидуют)

Екатерина

Взаимно

Юра Крутелев

Потому, что Россия покорила Кавказ 200 лет назад.

Маруся Жарова

-князь Святослав когда-то их загнал в горы как бешанных хазарских собак !!

Андрей Холопов

пидоры они все!

Евгения Батвинкина

а ты кто кавз или русс?

Виктория Авдонина.

почему ты так уверен в этом?

Max

врешь ты

Ильнара Насырова

Не то, что ненавидят. Просто кавказцы по крови хитрые, мужественные. Будто рождены для торговли и войны. Население на Кавказе откровенно враждебное (кроме осетин). Русские на Кавказе любят только осетин, больше никого.
Кавказцам по душе больше независимость. Осетино-ингушский конфликт тут тоже причем. И зачем нам Кавказ вообще нужен? Прекрасно живем без южного, проживем и без северного. Весь Кавказ - 0.5% РФ, можно и отделить. Сепаратизм, война, ислам - Вот что на Кавказе. И кому он в РФ нужен? Возить на самолетах возлух, и жечь и без того драгоценные деньги не рентабельно. А осетины это отдельная тема.