Общество
Сильно ли любят русских людей на Кавказе и в республиках Средней Азии?
Любят-не любят ...Вопрос в том, что азиаты и закавказцы работать сами не хотят и не умеют. Им подавай торговать да жульничать ото да грабить-воровать. Что стало с республиками постсоветского пространства, когда русские работяги поуехали? Падение в феодализм; и гурьбой на "заработки" в Россию побежали ...

Те кто жил долго в СССР и не подвергался идиологической обработке с запада, русских людей любят и уважают.
Из Киргизии пришлось уехать еще до перестройки, там киргизы выживали русских. А на Кавказе живется неплохо, я там не живу уже 5 лет, но там живет сестра, не жалуется, говорит что нету междоусобиц.
Ну примерно так же как их самих в России;)
Теперь снова стали любить. Когда сообразили, что Русские были фактором, который не давал развернуться разборкам всякой местной сволочи.
А почему на Кавказе и в Средней Азии должны сильно любить русских людей? В России очень любят их? Надо уважать друг-друга! Дружба между народами делают Чудеса !
а спасаются в России
вы о чем вообще? ну и шутка
Не любят. Не умеют готовить.
У нас Азербайджане они очень хорошо живут даже кто покидал Азербайджан то время вернулис назад У нас даже есть невестки с России мужя там роботают а они живут В Азербайджане потомучто у нас к ним хорошое отношение
Так сылно лубят, просто кюшать нэ могут, слюшай! вай-вай! )))
Не знаю как на Кавказе, а в Средней Азии очень даже любят. И мы это очень ценим.
Очень любят!!!! Особенно в качестве рабов!!!!
любят