Ирина Марчук

Чем Даги отличаются от чеченцев и Вертолетов и Скамейки?

Михаил

ты пердишь или вопросы задаешь?? ? подъезжай к метро войковская объясню чем они отличаются!!!

Инна

ГОСПОДИ! КВАДРАТНОЕ КАТИМ, КРУГЛОЕ- НОСИМ!

Oksna

заебали разжигать, то вам украинцы не те, то американцы, то даги, хули вам надо?

На
Наталья

Провокатор, есть Дагестанцы, есть Чечены они живут в России, это наш общий интернациональный дом, а кто пытается столкнуть лбами народы и разжечь межнациональную ненависть должны сидеть в тюрьме и шить варежки.