Руслан Зайцев

Самые лучшие и сильные в борьбе даги и чеченцы?

Aza Yuldashev

Определенно кавказцы. Но тут уже спорный вопрос. Практически у каждого представителя есть чемпионы мира. да и весовые категории разные Так что ты сравниваешь трактор с камазом.

Ekaterina Degteryova

Смотря в какой.

Сергей Гукасов

я заметил, что русские меньше занимаются спортом. один из 20 русских мужчин - спортсмен. а среди кавказцев каждый второй - спортсмен.

На
Надежда

зачем сравнивать? что те, что те - биотопливо.