Ксения Шнайдрук

Мухамед сильнее Иесуса, так как даги борьбой занимаются а европейцы бухаю и торчат

Ayax

На олимпиаде вот европейцы уделали и дагов и прочих.

Ирина Басова

Глупое суждение! европейцы в целом мало пьют, а свиней и сволочей в любой нации - одинаково. Главное - чего в целом добилась нация ( в науке, производстве, культуре: на каком уровне сейчас немцы? На каком уровне англичане? на каком уровне афроамериканцы? На каком уровне даги? а на каком уровне китайцы? вот по этому критерию надо сравнивать!

Рыбка Золотая

Главное не физическая сила. А Разум.

Мария Косовская

Гыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Мухамед рулит))))

Даниил Павлов

США христиане все дёрнули по медалям, на олимпиаде 2012

Лиана

нельзя сравнивать человека и Бога.
пусть они занимаются борьбой, пусть другие ...
сила определяется по плодам - кто будет в Царствии Божьем.
понятно. что не последователи Мухамеда, ни пьющие этой чести не удостоятся.

Иван Кривошеев

Напульйон экономя патроны с 7000 утопил 100 000 в море
Стенька Разин по пьяне заплыл в Куру где 1 200 казак вырезали 1 500 000
Да и сейчас если развязать ребятам руки в три дня можно навести порядок.
Злоупотребление алкоголем черева-то в других темах, белочка не способность трезво оценить ситуацию, вот и крутят нами бибизьяны