Люда Паничкина

Люди занимайтесь СПОРТОМ, и 80% Ваших депресняков уйдет в небытие! Прекращайте бухать, женитесь и Вам нафиг не нужна бу

будет никакая религия! Лучше изучайте естественные науки! Как Вы думаете почему у всех попов такие животы? Организм зашлакован! Они должны пребывать сами в маниакально депрессивном состоянии, чтобы чувствовать состояние прихожан!

Алексей

Женат, не пью, учу сына кулачному бою.
Вера мне не мешает.. .
Сын мой дружит с дочерью Священника, который ведет лыжную секцию.

Кс
Ксюша

Про З. О. Ж. не очень точно подмечено. Мне смешно, когда они с имперским флагом бегают, ей богу, фанатики денег же.

Анна Дмитриева

занимаемся. изучаем науки. ходим в храм и нет ни каких депресняков

Дмитрий Слеза

занимайтесь спортом, ничем это не противоречит религии, религия противоречит людям

Алексей Михайлов

Они этого не поймут зря стараешься

Андрей

Воистину! Алюминь!

Оксаночка Шоколадка

глас вопиющего в пустыне

Лариса Сапрыкина

Все ничего, но с женитьбой не торопитесь.

Юля Веденина

Ага, особенно боксом! Выбить мозги и депрессии просто не за что будет зацепиться!

Галина Филиппова

ну человек должен чем-то же отличаться от обезьяны.

Александр Рябченков

ха, а с чего ты взял, друг мой что у истинно верующих депресняк, ты заблудился, овечка.

Аркадий Шпагин

А кто сказал, что от депрессии нужно избавляться???