Роман Строгонов

Атеисты нафига глаголить про религию? и какая от этого польза? люди умней станут? ведь по вашему впереди смерть и небытие!

Ал
Александра

может вообще нефига не делать, всё равно же умрём))

Ярослав Данилюк

Да, смерть и небытие.
Но кто мешает жить и радоваться сейчас?

Сергей Коханович

Поэтому дорогие ВерующиЕ, жизнь у нас одна, цените ее а после смерти мы не знаем !

Азамат Хафизов

Так ведь, вера в рай, это допинговый стимулятор от страха и не обделаться в ползунки от того, что осознаешь, что смердящий труп в могиле, это ты и это финал. Ссыкуны..

Lika Len

Вот такие мы. Никак не можем перебороть свою врожденную доброту, все спасат рвемся заблудших. Жалко же, жалко смотреть, как разумный человек превращается в тряпку. Мы прекрасно понимаем, что наши потуги бесполезны, а все равно тщимся вразумить этих убогих несчастных. Такая наша доля!

Дмитрий Сидоров

Это не конец. Потом воскресение и жизнь в раю на очищенной от зла земле .

Алена Миронова

Если впереди смерть и небытие, то твори что хочешь, пей, колись, развратничай, насильничай, грабь, убивай, разврашай детей и ПР. Вот поэтому Вы не хотите верить в Бога, что слаба у Вас душонка, и у Вас нет сил покончить с этими пороками.

Альтика Тк

Атеисты они мракобесы!
Атеизм это опиум народа