Татьяна Якименко

А раз предрекали и предсказывали что *Последние станут первыми*.. то.. атеисты станут верующими а верующие - атеистами?)

Bogi

Кроткие - поднимутся, а высокомерные - падут.

Василий Матуль

Если перекручивать слова и фразы, то можно получить совершенно оригинальные и неожиданные результаты. А потом ломать над ними голову - чтобы это значило?

Владислав Трофимов

Последние - люди 5-й расы. Сейчас идет Квантовый переход - люди 5-й расы ПЕРЕВОПЛАЩАЮТСЯ при жизни в людей 6-й расы. Мы - последние люди 5-й расы. Кратенько так.

Ирина Басова

Неа.. . это описан обычный масс-старт забега.
Опытные бегуны никогда не рвутся вперёд колонны, они занимают подобающее себе положение не раньше, чем на середине дистанции.