Влад Смирнов

А что лучше зрение или осязание в религиии? А если щупальца отрезать атеистам они станут верующими?

Танюшка Лукина

Если верующим отрезать язык - они станут Атеистами?

Татьяна Пастушенко

Да, без щупалец атеист - не атеист.

Маруська *******

п... почему щупальца?

Оксана Иванова

что вы несете, уважаемый?!)

Регина

Для любой религии лучше всего отсутствие мозга...)))

Дарья

Суть религии состоит не в том, чтобы лишить верующих чувств, а в том чтобы помочь им занять все свои чувства в служении Богу. Человек лишённый чувств способных служить всемилостивому Господу, становится настоящим инвалидом. С другой стороны, даже инвалид несмотря на всю свою недееспособность, по милости Господа способен совершить наилучшее служение всему человечеству, смиренно распространяя славу Господа, щедро раздавая сокровища своего сердца.