Ле
Лена

Если все люди станут атеистами, это по вашему хорошо или плохо? каковы последствия? или это к лучшему? как вы думаете?

Айчурек Калматова

вы че фантастики начитались

такого не будет никогда

Галина Жабина

Не достаточно быть просто атеистами, нужно быть трезвыми, рационально мыслящими людьми. Ну вот были в СССР почти все атеистами, а толку? Пришла перестройка они все побежали в храм. Потому что раньше им говорили бога нет, а теперь говорят бог есть, они и тому и тому верят на слово. Они не рассуждают сами, такой атеизм ничем не лучше веры. Атеизм должен быть по убеждению, по разуму, а не по привычке и воспитанию.

Данила

это плохо.. . они тогда скатятся до животных в своей ненависти к друг другу.

Илья Степанов

Если все люди станут атеистами, то некоторые из ни лишатся возможности вечной жизни в раю на земле.

Владимир Медведев

А как Вы думаете какая разница между верующим и атеистом? Ведь не те, ни другие не знают.. . Если Вы знаете, Вы же не будете верить или не верить.
Есть творение - есть и Творец.

Ilo

Атеизм-- никогда не отвергал Бога.
НО Они отвергают вмешательство Бога в человеческую жизнь на земле.
На земле вся властбь отдана человеку. И господствующему класу. Светской власти и Свяшенству.
От них закон и мироправление.
Бог на небе правит ангелами а человек на земле правит всем.

Zoros Go

Современным людям ближе агностицизм.

Дарья Матвеева

какая разница. поклонятся можно не только богу.

Сергей Митришкин

Только тогда и будет хорошо. Всё зло в мире от религий.

Grimme Gray

Плохо, так как атеизм не способствует миру и гармонии в обществе.