Ольга Беляева

кто сильнее Даги Чеченцы или Русские

Екатерина

Cильные духом люди, но тебе этого еще не понять...

Жа
Жанерке

Толпой, с ножем изпод тишка или один на один?

Гу
Гузель

Русские сильнее, только толерантные, не все конечно.

Наталья

это типа кто кому по морде даст ?
По-моему ты перешёл в 3й класс ...

Алия

Среднестатистический кавказец сильнее среднестатистического русского. Но, если взять, допустим, 10 кавказцев и 10 русских, то ситуация меняется (москвичей и питерцев в расчет не берем - у них большой процент недомужиков) . Причем, создадим обеим десяткам равные условия. А то 30-летние кавказцы умудряются выпендриваться перед 18-летними русскими, размахивая ножами и стволами и имея численное превосходство. При равных условиях коллектив русских разнесет любой другой коллектив за счет взаимовыручки. Вопрос же во множественном числе задан.

Русских жителей в Чечне вырезали с попустительства чеченских властей. Сейчас дебоши кавказцев в российских городах происходят с попустительства российского правительства. Будет нормальное правительство или это за ум возьмется, сей вопрос отпадет сам собой.

Виктор

физически Даги, умом русские, поэтому и русские управляют ими по сей день.

Василий

Глупый вопрос. Но скажу вам то, что у Кавказцев тялосложение (боевое) , но ведь русский тоже может стать боевым всё Зависет от него. А руками махать каждый может, нужно ещё головой думать)