Сергей Семенюк

Ассаламу Аллейкум братья и сестры я слышал и читал от русских что между Чеченцами и Дагами идут недопонимания!

Просто те кто говорят что мы не уважаем друг-друга это завистники и трусы бояшихся остаться в нашей тени! мы всегда были вместе в войне и мире! Взять например Имама Шамиля он был Дагом (Аварцом) ия не говоря что он был Чечен и некто мз моих братьев не говорит! Русские хотят нас рассорить подобно шакалам хотяший спугнуть волков и орлов! Но я знаю чт мы Братья Чечены и Дагестаны братья во всем также как и то что Аллаh един! со мной в общаге 4 Дага и 3 Чечена во всем понимаем и уважаем! И некому не понять наших обычаев если ты не из гор Кавказа и не понять тебе закрны Адата! Под словом русских я имею в виду тех кто говорит не всех поймите правильно!

и считаем всех равными !

Св
Светлана

А чем ты лучше тех русских которые так говорят? они говорят что кавказцы плохие.. . ты говоришь что эти русские плохие.. . а на самом деле вы все заблудшие, каждый из вас считает что он сильнее и умнее другого.. . ВЫ забыли самое главное ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ! и Дагестанцы и Чеченцы и Русские,

Если в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ России все будут жить по своим обычаям ...русские по своим, кавказцы по своим.. . я как татарин по своим ...это будет громадный бардак, который закончится гражданской войной. . Так что брат давай не забывать и уважать обычаи... но вести себя на улице и жить будем согласно гражданского кодекса и законов Российской Федерации.. .

Ва-алейкум ас-саляям ...

Наталья Метальникова

даги круче нохчей это однозначно

Ольга Баранова

чтото в центральную Россию вас мало едет, все у себя там сидите, а порядок наводить некому

Евгений Зарубин

Народы С Кавказа никогда не воевали меж собой, в отличии от русских. Миллионами вырезали друг друга в гражданской войне.

Настёна Пасхина

Вот дурак, БРЕД КАКОЙ-ТО.

Ан
Андрей

А мне один нохчи парень рассказывал, что он и все его родные, знакомые плохо относятся к дагам, потому что во время военных действий чеченцы часть земли дали на время дагестану, а те ее не вернули и возвращать не собираются

Елена Коннова

И те и другие сволочи....