Мурашкин Александр

А армяне в отличии от чеченов, дагов братья русским?

не говорите что чечены братья, они в Грозном в 90е года сколько русских там вырезали

На
Наташа

По большому счету все люди друг другу братья (сестры) . Мы все из одного источника. В каждом человеке искра единого Бога.

Ко
Костя

строго индивидуально, например, если все армяне относятся к России хорошо, но к Вам плохо в этом случае братьями их назвать сложно...

Сердар

Все произошли от Адама. значит все братья. Только не все знают свое родство, потому воюют. хотя в семьях братья тоже враждуют.

Юл
Юлия

не чечены, а чеченцы, грамотей..

Ri

Ну конечно армяне ближе, все таки христиане тоже как и русские, и не было таких тяжелых исторических ран как чеченцами, поэтому и поддерживаем друг друга.

Св
Светлана

там плохие чечены были, а щас хорошие

Dimka

Чурки они и есть чурки. черножопые бараны.

Ал
Александр

они по большому счету ничего плохого русским никогда не делали, вера одна, во время землетрясений всем союзом им помогали, что им зло то держать

Константин

Ну с какого боку другие национальности могут быть братьями? Просто в содружестве жить могут, но это же не братство кровное.