А*
Алексей *******

Ребят, почему многие наши люди (Русские) боятся хачей?? ? Всяких там дагов, чеченов и прочию шалупонь!! ! Не стремно???

Витя Лобенков

Не стремно, раз позволяете им хозяйничать у себя в стране.

Анна Ромашова

Я такого как ты больше опасаюсь - мозгов нет у тебя.

Равиля Сафиуллина

у ченов биография, вот и боятся)), но не все русские их боятся

Ольга

Всё от вас, русских мужчин зависит!... не бабам же с ними бороться... а кто из вас заступится за женщину--если эта шелупонь пристанет на улице?... редко кто!!!. я по себе знаю! (((

Анна Кулагина

Потому что элита с идеей была репрессирована и уничтожена, оставшиеся существа мужского пола не могут полноценно исполнять роль мужа семейства, плюс господствующая идеология в обществе наплодила матерей-одиночек, которым, как и полагается женщине, важно чтоб потомство выжило, а для этого надо быть послушным и толерантным.

Алексей Паникаров

Это какие ребята русских бояться нас любить надо

Жолчубек Дюшембиев

эту шалупонь боятся овцы из-под горных селений: