Дашулька

Многие думают что нет великих русских людей в наше время? Вот лишь один из них.

Федор Емельяненко завоевал звание "Величайшего бойца MMA(бои без правил) всех времен" по версии Bloodyelbow.com

Опубликовано 3 января 2014 года.

На крупном зарубежном интернет-портале Boodyelbow.com среди болельщиков смешанных единоборств проходило голосование по системе плэй-офф за звание "Величайшего бойца MMA(бои без правил) всех времен" и победу одержал Федор Емельяненко! В полуфинале он превзошел Жоржа Сен-Пьера, а в финале Андерсона Сильву

Можете это короткое видео одного из его боёв посмотреть. Видео идёт около 50 секунд https://www.youtube.com/watch?v=3rReK-mPSvo

Ирина Гамзаева

Фёдор великий человек, безусловно, но, думаю, многих мы просто не знаем. Ведь кто ценил величие при жизни Достоевского, например?..

Татьяна Быкова

К сожалению, умение победить в боях без правил не может решить более важные проблемы в стране.

Алексей Степанов

Фёдор мудрый человек. Смотрел ряд его интервью (кроме боёв) . Он спокойный, добрый ( я не про ярость в бое) и рассудительный. Видно, что обладает Самостью.

Асем

я тоже велиуий, просто-скромный.

Юрий Дружинин

Одноклассник дочери 26 января в Питере будет драться с братом Фёдора Емельяненко.

Tatyana Yugay

А кто это??? Я серьезно, мордобитием далеко не все увлекаются, охотно верю Вам что он велик.