Оксана М.

почему многие люди, боятся одиночества?

Быть одним это нормально, убрать всю эллектроонику-телевизор-интернет, сидеть себе дома в пустой комнате, и мечтать о хорошем, вйти на балкон на людей полюбиваться:) , вести себя на столтко тихо, что ты даже соседи забыли про тебя.... Возле твоей двери, на твоей территории всегда чисто, ты тихонечко моешь, мусор можно ночью выносить, ну и еду в гастраноме, за 2 верста найти- накупаешь на неделю, и домой. Ну а вот с лампами Ильича стоит попрашаться, свечи для этого есть, и что получаеться? Ты живешь для себя, никому не мешая, тебя даже с улицы не видно.. . С работы приходишь редко.... Да и еще про работу забыл,,, Работать в другом городе. И вешицы одевать скромные, в секон-хенде иди зендоне

Екатерина

Наивная вы

Костя Травкин

А лучше вообще не париться. Чем больше человек имеет в себе, тем меньше он нуждается в ком-то. Я тоже люблю одиночество. Большинство людей - скучные, ограниченный. Но не надо делать из желания быть одному, паранойу.

Кирилл Гордеев

Одиночество - сука.

Влад Востриков

тогда уж в лес в шалаше жить грибы коренья грызть

Dg
Dguliss

Не, не страшно.. . Но, сука, - скучно!!! .