А:
Андрей :-))

почему люди боятся одиночества, ?ведь оно прекрасно

Nastena

Что же ты тогда про суицид все время пишешь вместо того, чтобы "Ура! " кричать?

Валерий Большаков

а мне блевать

Ан
Анастасия

чего хорошего, потерять друзей, близких и дорогих тебе людей? когда будут проблемы тебе даже не кто не поможет! ты бедешь вечно один. разве это может быть одиночество прекрасно?

Serik

Природа, наделила, каждую земнйю тварь парой, и мы все на подсознательном уровне его просто избегаем, а не боимся, как вы осмелились предположить. Ничего не поделаешь ,,,))

Сергей Токарев

Я думаю, что это очень индивидуально для каждого человека.

Азиз Азизи

не спорю, одиночество прекрастно

Ольга Кравченко

да прекрасно. покрайней мере не будет ныть)

Татьяна Власенкова

Братишка не обманывай сам себя... Одиночество прекрасно когда с тобой рядом есть любящий человек