Юля Борисенко

Почему русским девушкам нравятся хачи трюкачи

Samvel Atayants

братухи барцухи, брутальные самцы

Олег Сидоров

Потому, наверное, потому что русские парни всё больше превращаются в капризных, избалованных, барышень

Игорь Титов

Хачик - это армянское имя, если чо. Они трюков не любят, они женятся как мама скажет. Инфантилы.

Ольга Сиротина

не всем, просто большинство парней не умеют общаться с девушками и очень часто не стесняются в выражениях (ТП, ябывдул и т. д.)

Алексей Зиновьев

А Вы ни разу не наблюдали картинку-идёт красавица, а рядом два, три огрызка согнутых (парнями их назвать язык не поворачивается). У них же наоборот. Здоровый спортивный парень и две три девушки. Вывод простой: Хотите чтоб девушки предпочли Вас, станьте такими же здоровыми парнями, а не огрызками.