ОК
Ольга Король

Почему если имя не русское то сразу "хач"?

Меня в интернете постоянно кто нибудь называет "хачём". Я понимаю что имя Айдар не русское (я татар) и для тупых быдло школьников этого не понять но мне всё равно становиться обидно.

Anar Ismailov

стереотипы... это как с блондинками
что не шутка про тупизм, так блондинка в центре внимания

Алексей Макаров

Уровень интеллекта у многих "двоечников",ниже плинтуса. Отличить происхождение имен-толку не хватает! Айдар, относись к этому скептически! ) Уроды-они и в Африке уроды!)

Галина Кузина

Отсутствие своей культуры и манер они подчёркивают. Плохих национальностей нет, есть плохие люди, принадлежажие к таковым!

Надежда Завгороднева

ну так хач или нет, сам то как