Марина Гулько

Почему мне не нравится когда меня называют русским?

Максим Крайнов

Потому что ты чмошник без роду без племени

Марийка Lopatkina

Потому что ты обезьяна, и гордись этим.

Ольга Рябова

К психиатру. Это его профиль.

Юля Веденина

Потому, что Вы молдованин.

Юлия Козлова

Тяжёлый случай !!!
А, мне, абсолютно не важно как вас называют! Хотите быть чукчей? Можно чукчей называть . Только чукчи обидятся! На фиг им такое "чудо" !!!

Дмитрий Кабанов

Значит ты - обычный русофоб... такие даже среди русских по паспорту встречаются.. - этакая ошибка природы... как геи, или лесбиянки..)))

Ольга Ким

Это Ваш пропуск? А!

На
Наталья

Может ты не русский?

Азиза Бахронова

Если русский человек не любит русский народ и говорит что не любит Россию-значит он не русский! Даже проживая на чужбине русский помнит кто он и скучает по Родине

На
Наталья

Потому, что ты долбаный налим.

Pentru ca mama ta a fost o curvă, şi portul tatăl dick supt în rusă

Григорий Крюков

Не все в России обязаны быть русскими.. . Каждый - сын своего народа.. . Нет плохих национальностей - есть хреновые управители...

Екатерина Широкова

Потому что ты румын .

Елена Тишкова

Потому что ты предал свою нацию.

Роман Шлыков

Может потому что ты чурка?

Владимир Петров

потому что ты дарвинский гомодрил!

Виталий Юрьевич

Не путайте желаемое за действительность....

Мария Верютина

Потому что ты не Русский.)