Дмитрий Слеза

Почему укропы называют русских ватнками?

Почему Укропы Русских ватниками называют? кацапами (козел) понять могу, но не понимаю почему ватниками? Ведь скоро зима и хохляндии стоит закупатся телогрейками)) )
http://www.youtube.com/watch?v=bx280IwxbBw

Bobur Qodirov

Ну типа за старый образ мышления. . .совдеповский. Синоним совков

Анастасия Однорог

Не стоит в безумии искать логику.

Ольга

Яйца у них в шароварах мёрзнут без отопления вот и завидуют русским в ватных штанах

Оксана Ивасюк-Наумова

меня они постоянно монгол косоглазый называют, за мои взгляды, я так понимаю это.

Юля Андреева

но наверное потому что у нас была распростронена ватная одежда там фуфайки ватные штаны -но ведь холодно у нас зимой и это самая практичная дешовая рабочая одежда и в принцыпе обижаться не начего

Наталья Бахвалова

Потому что советская армия, когда воевала с фашистами была часто одета не в шинели а в ватники.... посмотрите старую кинохронику....

Михаил Калинин

Вот мне интересно-как вы отморозки смотрите в глаза своим бабушкам и дедам? А родители ваши спать ложатся и думают-лишь бы не прирезал ночью и не сжёг? Как вы так живёте? А как выше сказано, это с ВОВ

Мадина Мырзахметова

У них Россию преподносят как нищую, отсталую страну.... эдаких деревенских мужиков и теток в ватниках в домах с удобствами на улице.

Abusufyon Muslim

у их от этого вата в голове...

Егор Сосков

люди в ватниках победили в войне и Берлин взяли
Ватник - победитель.

Кстати там и украинцев много было.

Анна Матюшенко

потому что укропы оденут свою армию зимой в ватники, так как денег на другую одежу нет, а только ватники ссср на складах

Александр Козлов

Одеваемся скромно, не по-петушиному,

To
Toru

За совковость