Be
Beliz

Почему меня называют хачом?

Люди думают, что я с Кавказа и обсирают меня!
У меня папа швейцарский француз, а мама русская. Меня зовут Камилла (это латинское имя, популярное в Европе) . В общем, у него короткая французская фамилия, и он добавил к ней окончание "ов". Внешность у меня стандартно-европейская. Но когда люди видят мои ФИО, им кажется, что я с Кавказа и они обзывают меня хачом и чуркой. Че за хрень?

Насчет моей внешности: у меня европейское лицо, русые волосы, карие глаза и светлая кожа. Брови у меня не сросшиеся!

Ти Ма

ПОнаехали блядь...

Леша Лоев

Ну ты наверное на хачёвку похожа.

Антон Кривцов

а ты от хохлов держись подальше и все у тебя получится. Русские не обращают внимания на национальность

Дмитрий Журавлев

Может хачапури?

Алексей Немтинов

Внешность - внешностью, конечно. Но если ты голубоглазый блондин с именем - Исламбеков Фарик Каримович, то всем плевать на твою голубоглазую внешность.. .
В Европе имя Камилла приобрело популярность с выходом в 1796 году романа "Камилла", написанного английской писательницей Фанни Бёрни. . И что, уже III века имя популярным остаётся?!?

Полина Маркалова

не запаривайся все будет хорошо со временем)

Ольга Сретенцева

А это тюркская гаплогруппа R1b. Нордическая, как у русских - R1a.