Сергей Ромашкин

Кого называют хачами?

Ви
Виталий

Тех кто задает очень глупые вопросы зная на них ответ

Максим Терехов

кто кто дети, да безграмотные дремучие и алкаши в подворотне ...так говорят, нормальные грамотно могут сказать по другим признакам

Кошк@ Рёв@

Армяне, грузине и другие восточные народы, ведущие непристойный образ жизни.

Марина

Армян так называют. Их так турки называли из-за того, что они христиане. Хач с армянского переводится, как слово "крест".