Ма
Марина

почему мои одноклассники называют меня хачом я ж не хач

я блядь не хач я хохол на хуй

Виктория

просто им надо обидеть чтоб самоутвердиться а слова подбирают не то что правда а то что на тебя сильнее подействует на фотке ты классный и я думаю что они от зависти! советую в ответ называть кроликами хомячками или ещё поласковей! гарантирую что от недоумения они заткнутся

Ксюнька

Сейчас всех хачами называют, у долбаёбов это модно. . Не обращай внимания

Алексей Почуев

Потому что они слаборазвитые существа.

Лена Савина (Иванова)

Не в обиду тебе, но я бы тоже назвал 🙂 Конечно не в лицо, а так, мысленно)

Питон Питон

Да идиоты они, не парься из-за этого)

Маруся

Хач происходит от армянского имени Хачик. А эти уроды наклеили его на всех, у кого морды нескуластые, немонголоидные. Обзывают от дебильности и узколобости. А так как своего ума таким вставить невозможно. то приходится просто не обращать внимания. Можно включить дурку и спросить у одноклассников, а кто такой Хач? Возможно, что тупее ответа, как ,-ТЫ! не получится.. . Лично мне понравилась фотография, всё получилось очень естественно...

Александр Данилкин

Многие люди (не от далекого ума) обзываются. Не обращай на это внимания, ибо это всегда было, есть и будет. Главное не скатиться до их уровня. Не вешай нос и все дела. То что ты смуглый вовсе не значит что ты хач. Фото супер, кстати...

Евгений Чукуров

а ты в глаз дай за это

Юрий Матяшев

вы, с бобиком, похожи....

Алёна

Собачка обалденная...)