Лысый Дядька

Почему одноклассники называют меня петухом?

Недавно меня перевели в другую школу, и здесь меня невзлюбили одноклассники, они каждый день меня бьют, сначала обзывали лохом, а теперь один из них сказал, что меня будут называть петухом и теперь все зовут петухом. Почему именно петухом?

Наталья Антонова

Есть такой тюремный сленг-жаргон-феня вообщем. Нехорошее слово это.
Вам советую записаться в тренажерку, походить пожать штангу ну и остальное.
А потом первому сказавшему про петуха тюкнуть с легонца в рыло и все. С легонца ибо у вас будет сила от штанги, не надо калечить человека. Просто показать ему смысл существования вселенной. 🙂

Алексей Тихонов

ПЕТУХ ЭТО ЖАРГОННОЕ СЛОВА ОЗНАЧАЕТ пидор в камере тот кого ебут, надеюсь тебя еще не выебали, причины по которым тебя пиздят и обзывают ты дал слабину где то не ответил жестко позволил себя унижать, была у меня такая пробдемма в детстве, как выйти из такого положения надо отпиздить самого выебистого и не важно как один или позвать кого, и так чтобы об этом все узнали а если не поможет отпиздить еще пару выебистых,

Вывод займись спортом! , на напряжным не обязательно банки качать к примеру запишись в секцию займись плаваньем, убери из соих манер женское не просто так же они тебя назвали пидором, хотя может и просто так,
УЧИСЬ ДРАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ МНОГО ДРАТЬСЯ !!!

Наталья Каминская

...дам наверное немного не правильный совет... но если ты хочешь прекратить все это... бросайся на них первым при любой попытке оскорбить твое чувство достоинства, не важно, что они сильнее и их больше.... бросайся, бейся, кусайся.... и повторяй это изо дня в день.... с каждым боем ты будешь зализывать раны и становиться сильнее.... и каждый бой будет будет поднимать твою планку уважения.... только в пределах разумного конечно... не доводи до абсурда....

Яна Голдинська

обычно есть один чувак, типа главарь, который придумывает подобные прозвища, который говорит, кого надо побить, над кем поиздеваться... А вокруг него стайка шакалов, которые это беспрекословно выполняют. Тебе нужно опустить того, кто главный среди них. И будет тебе авторитет.