Отношения
почему меня называют "проституткой" "шлюхой"?
называют так только мальчики (не все но многие, одноклассники например) , семья у меня приличная, да и я в меру скромная, веду себя не пошло (почти 14 лет мне) одеваюсь не вульгарно, меня это очень задевает.. ПОЧЕМУ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ты для них не доступна и хороша. вот и бесятся. запомни мужики называют шлюхой ту. которая им не дала и никогда не даст. советую еще более красиво одеваться. вести себя как королевп. просто подчеркивай свое превосходство
Пожалуйся отцу - он им отобьет охоту так тебя называть. Или ребятам постарше.
папе расскажи он им покажет кто это такие
"И НЕ СОСУ Я НИКОМУ"
У тебя еще все впереди.
комплексуют перед тобой отсюда и зависть и злоба))))
Может кто слух распустил из зависти.
Слух кто-то распустил... А вообще запиши всё отдай это родителям послушать и пусть они в суд подают за клевету.
это нормально. сейчас дети невероятно злы и жестоки. не обращай внимания и не уподобляйся им.
не обращай внимания, живи правильно
отцу скажи чтоб зубы повыбивал сплетникам Может против шерсти пошла кому-нибудь или из-за зависти, вот и решили слух пустить А каждый верит в то что хочет верить
Может это дикий способ обратить на себя внимание?
вариантов всего 2 либо симпотичьная и тупо завидуют и подойти не решаются (была такая девушка в школе) если так то на поводу не иди (короче себя береги)!! либо во все не скромная....
Ну либо ты ведешь себя беспринципно (т. е. у тебя нет принципов) , либо они брешут.
значит, ипёшься за бабосы
Вообще, не обращай внимание пошли их на х.. . И живи жизнью и радуйся и лучше попроси мальчиков по старше пусть они этим дебилам глупым пару раз накастыляют.
Шлюха - разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Проституция - буквально выставлять впереди [напоказ] , выставляю для разврата, бесчещу[1] ) — оказание сексуальных услуг за плату[2].
Ответь им теми же словами и не обращай на них больше внимания, глупые они.
Мне кажется завидуют. может ты очень, женственная, сексуальная, стиль поведения может очень необычный интересный для них, а они не такие.... как то так...
давай начне с того сколько у тебя было парней?