Отношения

Муж называет проституткой и б....без причины как реагировать?

вещи собрать и бежать от такого "счастья"
Виктор Сафронов
Лучший ответ
Если без причины так называет, так нужно сделать, чтобы у него была причина так говорить. Зачем слушать напраслину.
без причины такого небывает
Юлия Юляша
ЛИбо, всё-таки, есть причина, либо у него ограниченный словарный запас.
Максим Ляпунов
Может он ласковых слов типо милая и любимая не знает ?
Vanya Palchak
это у него комплекс неполноценности... ревность у него необузданная... тяжело с таким жить...
наверное он неудачник)))))))))))))
послать его... за брильянтами))
Почисти унитаз его зубной щёткой
Невежа и свинья он в этом случаи.. . Если в семье такое происходит, то и в остальном не все в порядке.. . Посмотрите в корень вопроса, проблема то посерьезней наверное..
Ни как избавится от такого мужчины) Будешь если бить не бей руками ( потом болят блин сильно) возьми сковородку) ) Про зубную щетку ниже тоже хорошая тема, еще можно плюнуть в его стакан))
Шутки у него наверное такие своеобразные, мягко говоря.
Мишаня Я
ну если без причины... по морде дай за такие слова!
назови его козлом и пидором))
Вот дала бы я такому мужу по лицу пару раз чем нить тяжёлым!!!! Кто ему право то на это дал? Синяк в паспорте? Кроме как моральным уродцем не назвать ((((
да как вы только это терпите? я бы прогнала.
Vialetta @-)-)
И зачем такой такой мужик тебе нужен?
кого он так называет так и непонятно