Отношения
Одноклассник называет меня шалавой...
Добрый день. Дело в том, что он это говорит безосновательно. Во-первых, я никогда с ним не спала, во-вторых, я вообще еще ни с кем не спала. Да, я знаю что самый лучший способ обращения, как пишут в книжке, не обращать внимания. Я так и делаю, но он не прекращает. При чем он говорит это не в лицо, а когда общается с одноклассниками. Я то понимаю что он несерьезно, но кто то может поверить((( Я не знаю в чем дело. Другой мальчик ударил его за такие слова.. Тем-более есть такой эффект "общего мнения". То есть бывают люди с собственным мнением, но чаще люди подвержены мнению одного человека. И не важно идиот продвинул это мнение или нет.Я очень прошу дать мне советы, как можно его заткнуть.
Нда... Ситуация.. .
Я вижу один способ решения этой задачи.
Это кого-то попросить или заплатить кому-то, какому-то амбалу, (мужчине, парню), чтобы подошел к этому однокласснику и сказал примерно такие слова, цедя их сквозь зубы и угрожающим тоном : "А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ МЕНЯ, ОТБРОС! ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ КОСОЕ СЛОВО ИЛИ УЛОВЛЮ ТВОЙ КОСОЙ ВЗГЛЯД В СТОРОНУ АЛИНЫ, ТО Я ОТОРВУ ТЕБЕ ТВОИ ЯЙЦА И ЗАСУНУ ИХ ТЕБЕ Ж.. ПУ!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ, НИЧТОЖЕСТВО?!!! "
Ну вот так я вижу это решение.
С идиотами иначе никак нельзя, увы, увы, увы!
Я вижу один способ решения этой задачи.
Ну вот так я вижу это решение.
Анастасия Чтч
очень бы хотелось так сделать! очень)
Анастасия Чтч
а вы так делали?
пошли его нах..!! пусть доябывается до кого нибудь другого!)
Анастасия Чтч
он ко мне лично не пристает.. он другим говорит((( то есть с моей стороны и придраться не к чему.. при этом он говорит довольно громко.. может специально чтобы я слышала и чтобы меня задеть
Продолжай игнорировать. Школа не вечна а дураков всегда везде хватает. Полный игнор.
эгоэсичный придурок... попробуй отражать его действия или зацепись за какой нибудь его недостаток и высмеивай при всех)
помоему у этого мудака конченого с головой не все в порядке, таких в туалете мачить надо (((( он скоро совсем до пи****тся, по роже опять получит да и все! ! а ты видишь. что твои подруги и друзья знают, что ты совершенно не ШЛЮХА! и пусть язык свой в жопу засунет!!!! Урод (
Анастасия Чтч
согласна)))) аль только что подруги могут ему поверить. Потому что они довольно деликатные и вряд ли когда то спросят "ты правда шалава, может ты тут с кем то спала?".. нет.. они будут держать все в себе и скорее просто отдалятся..
а вы уверенны, что вы не довали повод?? ? может просто общаетесь с мальчиками или носите короткую юбку???? вы не пробовали поговорить с этим человеком?
Анастасия Чтч
С мальчиками в классе я почти не общаюсь.. только если "привет" или изредка об андронных коллайдерах и прочей науке. Ношу ТОЛЬКО джинсы.