Отношения
Почему именно "шалава"?
Буду так честна....Я девственница....Если парню не дать-в итоге ссора и "Да ты шалава!"...Боже,где логика?!..Какой же я могу быть шалавой если девственница... Напасть какая-то....Все как один...
Послушай.. не смотри на этих идиотов, не слушай. Общайся с нормальными. интересными. образованными парнями, а этот "скот" забудь. И не переживай)
Че с дураков брать....))))
шалава - это грузинская фамилия :0)))) У тебя ешё имунитет на идиотов не выработался ты так серьёзно к этому относишся :0)))) А если бы ты ЕЙ ( ...Я девственница....) не была, то вааще бы от таких слов повесилась ?!?:0)))
Не слушай его))) Это он тебя раздраконить спецом хочет, а в порыве гнева и не только шалавой можно стать. Ведь ты же не дала!))))) Молодец!!!!
им только одно нужно... не обращай внимания и пошли его
епана. ищи другого лучше
Мужики так защищаются! когда крыть нечем! Плюнь и забудь!
ну, уж не думаю, что он знает этимологию этого слова. "шалавый" - означает "глупый, шальной".
Он думает, что ты всем даешь, кроме него.
сам он шалава.
Ему отдашься - скажет блядь, а не отдашься - скажет сука.
Натура, знаете ли у них такая! )))))
я не знаю что происходит в голове парней подростков, особенно если они собираются кучей больше одного, "смелые" - наверное не знают как унизить, сделать больнее - ведь мозга еще нет. я думаю, что с их стороны не обязательно унижать - ведь унизительнее общения с ними - нет.
неходи там где тебя знают....
попытайся не обращать внимания, они почти все такие, а того одного лучшего обязательно найдёшь!!!:)