Отношения

почему меня называют шалавой, когда у меня не было отношений?

Я имею ввиду аморальных вообще. Только по детски. И ещё не совсем как надо! Это потому, что я отказываю всем или как. Мне кажется у мужчин ненависть ко мне. И мне вообще сексом не охота заниматься.
Мне в свое время тоже было это не понятно, но мне пох, найдется тот единственный, который так никак не скажет и не подумает)))
А*
Аяулым ***
Лучший ответ
Это злые языки, не обращай внимания.
Сергей Зюнин
А мне кажется, что Вы хотите привлечь к тебе внимание таким образом, наговаривая на себя...
развязно себя ведете по отношению к мужчинам?
Может что-то с твоим поведением не так? Пьешь, куришь, мини-бикини?
всем наплевать, тебе просто кажется
Двери Кемерово
Точно по анекдоту: "Слышь Федька-Танька тебе дала? Не-а, не дала! Вот и мне-не дала!! Вот же бл-дь.. . А без шуток правильно делаете-вручать себя надо как подарок-только любимому человеку, от которого хочется детей...
На
Натали
агрессия :на мужчин, уходит в аппатию к противоположному полу. люби себя, подчеркивай женственность, отношения когда на тебя обратят внимание
Елена Грозная
потому что ты ШАЛАВА!!!
возможно пользуешься большим вниманием мужчин! много с ними общаешься..
Марго, секс - штука прекрасная. Поймешь когда начнешь. А то что шалавой называют.. . хм. . Дай угодаю называют мальчики-целочки, которым секс (хотя бы с проституткой) лет до 20 не светит? Если ты и вправду ведешь себя так как ты описавыешь, то забей на маленьких извращенцев, которым лиш бы "сиси потрогать". Поверь большенство парней умнее этих недоразвитых) Даже если ты будешь спать с большим количеством парней (не групповуха) , это обсалютно твое дело, просто постарайся что бы об этом знало поменьше народу. А в идеале найди себе одного ёбаря и все)