Отношения
Почему все осуждают, когда много парней, секса? Называют шалавой, потаскухой? Это ведь классно-насыщенная сексуальная жизнь!
НЕ завидуйте!

Советую всем почитать статьи "Сексофобия ОТ и ДО", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ", "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+)" и др. - они есть в интернете, например на сайте "СЕКСОФОБИЯ: симптомы и последствия":
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/ .
__________________________________________________________________
А кто на шлюхе женится? Мне физиологически противно будет даже рядом стоять. Живи как хочшь, всем пох2й.. Только потом не истери соплями, живя с кошками...
ПС - Сдается мне, что фота левая
животным быть не хорошо,
Подстава какая то... Вряд ли человек писавший текст и фото это одно и то же лицо
Да эбись на здоровье
Так как не судить, меня то обделили)
Вот именно!
продолжай в том же духе и к тебе никогда не зарастёт народная тропа.
да ради бога, только мужика после такой я бы к себе никогда не подпустила потом.
Как назвать поведение женщины, основной отличительной особенностью которого является частая смена сексуальных партнеров...
потому
Каждому свое, для них это аморально - для тебя нет.
Вместо головы, думает мандатра!
Уважаю всех и всего) Но сама предпочитаю соблюдать целомудрие) Конечно есть люди у которых действительно насыщенная сексуальная жизнь, но есть просто шлюхи. У меня была подруга которая просто любила секс, но человеком она была нормальным. А шлюха обычно и спит со всеми дак еще и бесит всех своими понтами.
Но все равно я как то хочу найти человека которые не переспал со всеми и вся, а который бы уважал меня так же как и я его. Все таки количество сексуальных партнеров влияет на отношения. Мне бы собственно не хотелось быть у парня 15 какой-то. Да и я себя бы не уважала, зная что у меня было там 15 парней. Ну у каждого свои нравы, но я предпочитаю целомудрие.
сиськи маленькие и живот, как у рожавшей, а так на твёрдую тройку)))
А тебе то чего? Ну потаскуха ты и че? Ну просто ни один мужик не женится в здравом уме (а оно тебе надо?). А так не для семьи - твое личное дело... Ебись наздоровье.
Хотя фотку конечно ты выложила не от большого ума, но у потаскух это вообще то типичное состояние головы.
Я бы может и вдул бы, да только влом по КВД ползать.
А потом твой "любимый и единственный" проваливается в черную дыру)