Маргарита Бузыкина

как называется песня из ЛЕТО. ОДНОКЛАССНИКИ. ЛЮБОВЬ?

как называется песня из ЛЕТО. ОДНОКЛАССНИКИ. ЛЮБОВЬ ( она вот такая какая то - ОУ ОО, вообщем песня английская про любовь.) подскажите пожалуйста.

Jonathan clay heart on fire спасибо это тоже мне нравится, но я про другую

она прям в самом самом начале есть

всё спасибо всем я узнала

Михаил

LOL - OST / Лето. Одноклассники. Любовь - Саундтрек - Myzuka.ru
www.myzuka.ru/.../Lol-Ost-Лето-Одноклассники-Любовь-Саундтрек-20...
Здесь вы можете слушать онлайн, скачать альбом LOL - OST / Лето. Одноклассники. Любовь - Саундтрек (2012) в mp3 бесплатно по песням

Соломенко Виталий

Может Jonathan clay heart on fire?