Дмитрий Разумов

Почему многие не любят представителей чесенских, дагестанских, кавказских народов? Еще называют их хачами. Почему??

Просто я не в России живу.... А постоянно слышу в интернете, что хачи хачи, даги, всякие там приоры, обезьяны и прочее...

Хорошо, а что в их поведении недостойно?

Евгений

а за что их любить?

Eldar

Совершенно они нам чужие.

Нася С

потому что ведут себя недостойно человеку

Ал
Александр

менталитет у них средневековый. они непредсказуемы. не следует забывать они веками воюют против всех. нетрудоспособны склонны к воровству и разбою. крайне недружелюбны. безответственны.

Антон Михайлов

хм, а вы не пытались узнать, каким словом эти хачи называют русских?? ? А еще, вы не пытались изучить историю и узнать, что еще при царском режиме эти народы негативно были настроены против русских? ? Вы не пытались изучить историю и узнать, что при СССР стояла острая проблема межнац. розни между этими народами и русскими??

Светлана Тимофеева

Очень низкий уровень культуры в сочетании с огромным самомнением. А хачи - от армянского имени Хачатур, сокращеннно Хачик. Еще в 70-х годах по поводу кавказских цеховиков шутили: "Местная фирма "Хачик-Рачик корпорейшен"".

Ирочка Филатова

Человекообразных-то? Кто их не любит? Все их любят.

Эмилбек Осконбаев

опустились ниже плинтуса хотят что бы все такие были

kuzyak_v

когда была война на кавказе там местные кричали русским солдатам хач хач (означает крест) ну тоесть они православные одной крови бла бла бла, с этого и повелось)

Ирина Михальчук

По-разному хотят на огороде работать, а поделить огород не догадаются. Толкутся на одном.))

Ольга Хан

Потому что в нашей стране среди них слишком много отморозков, не уважающих ни нашу культуры ни свою и только и способных, что ходить в куртке дольчегабанна и приставать к прохожим. Я не говорю про всех, просто у нас я таких большинство вижу: наглых и озлобленных. Подруга была на Кавказе, там много замечательных людей с интересной культурой, традициями, а к нам хрен пойми кто приехал. В моем университете был преподаватель из Дагестана. Супер человек вообще.
Как-то я криво, конечно, написала, но надеюсь понятно)

Екатерина Беляшина

Русские всегда искали виновных, до сих пор виновными были еврееи, сейчас кавказцы, по другому у них не получается, жить без виноватых.